Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2017 111

Уважаемые работники прокуратуры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почти три столетия российская прокуратура стоит на страже закона, являясь единым и независимым гарантом конституционных прав и свобод граждан.
Вы стоите на страже верховенства закона, конституционных прав и свобод граждан. Во многом от вашей профессиональной работы зависят формирование у россиян правовой культуры и законопослушания, а также вера людей в закон
.

Правовая самостоятельность, приоритет закона и права налагают исключительную личную ответственность на работников прокуратуры, требуют высокого профессионализма. Ведь, зачастую, в борьбе за соблюдение законности, прокуратура действительно становится истиной в последней инстанции.
Ваш профессионализм, верность долгу, ответственность при исполнении своих обязанностей - это уверенность жителей в незыблемости российских законов, в своевременной защите прав и свобод.
В этот праздничный день желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, большого личного счастья и всего самого доброго!

Глава Администрации

МО «Вяземский район»

Смоленской области                                      И.В.Демидова

Глава Вяземского городского поселения

Вяземского района

Смоленской области                                     А.А.Григорьев