Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вопросы городского жилищного хозяйства обсудили на депутатской комиссии

08.02.2017 168
На  депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорта городского Совета депутатов 8 февраля народные избранники заслушали информацию о плане проведения ремонта дорожного полотна на   площади Советская и  ул. Кронштадтская, а также на Смоленском мосту.

Планируется, что до капитального ремонта дорожного полотна будет проведен ямочный ремонт. В настоящее время этот вопрос решается. Также депутаты обсудили представленную информацию о содержании автомобильных дорог и инженерных сооружений на них в границах Вяземского городского поселения на 2015 – 2020 годы.

В ходе заседания было рассмотрено обеспечение мероприятий в области жилищного хозяйства на территории Вяземского городского поселения на 2015 – 2020 годы. Обсуждались меры по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Вяземского городского поселения на 2015-2020 годы.

 Затрагивались вопросы благоустройства территории Вяземского городского поселения на 2015-2020 годы и другие вопросы сферы ЖКХ. Обсуждалась разработка  новой редакции Правил благоустройства на территории Вяземского городского поселения.

По проекту решения «О согласовании уменьшения арендной платы за использование муниципального имущества Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области» на депутатской комиссии выступила председатель комитета имущественных отношений районной администрации Г.Ю.Гаврилова.