Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

На Смоленском мосту проведены ремонтные работы

22.02.2017 101

В связи с частным разрушением деформационного шва на Смоленском мосту и образованием там ямок, на данном  участке автомобильного  движения осуществлены ремонтные работы.

 Для того, чтобы не создавать помех интенсивному  движению автотранспорта, ремонтные работы выполнялись в ночное время суток – с 23-00. К утру  работы по ликвидации ямок на месте деформационного шва на Смоленском мосту были завершены.

Напомним, что комиссия по безопасности дорожного движения при Администрации Мо «Вяземский район» Смоленской области ввела ограничения на движения грузовых автомобилей по Смоленскому мосту.   В ближайшее время на мосту появятся соответствующие знаки.

Дальнейший ямочный ремонт дорожного покрытия моста будет осуществляться по мере необходимости. Работы по ямочному ремонту будут выполняться до капитального ремонта асфальтобетонного покрытия  на Смоленском мосту.

По словам первого заместителя главы районной администрации В.П.Беленко, капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия  на Смоленском мосту будет проведен при наступлении благоприятных погодных условий.