Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вяземские студенты приняли участие в VII фестивале творческой молодёжи в Городе воинской славы Архангельске

27.02.2017 99
С 20 по 23 февраля 2017 года делегация СОГБПОУ "Вяземский железнодорожный техникум"  приняла участие в VII фестивале творческой молодёжи Городов воинской славы и Городов - Героев России "Помним. Гордимся. Верим" в г. Архангельске.

Делегация нашего техникума второй год принимает участие в данном фестивале и всегда возвращается с массой эмоций от данного мероприятия и новых знакомств. 

Так, ообучающийся Ефимов Алексей  принял  участие  в выставке конкурсных фоторабот "Я помню. Я горжусь", выставке изобразительного художественного творчества "Мой Великий город". Сотрудник  техникума Морозов Владимир Борисович  принял участие в номинации" Вокал" и исполнил песню "Город Вязьма над Вязьмою речкой " на стихи нашего поэта  Ларченкова А.Я.,  посвящённую нашему любимому городу - Вязьме.

Ильющенкова Мария приняла активное участие в дискуссиях по вопросам,  связанным с патриотическим воспитанием молодёжи "Патриотизм: в поисках смыслов". Много встреч, экскурсий и вечеров дружбы посетила наша делегация на данном фестивале.  И хочется сказать Архангельску и организаторам данного фестиваля БОЛЬШОЕ СПАСИБО и до новых встреч!