Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В социально-реабилитационном центре «Гармония» состоялся праздник, посвященный Международному женскому дню

10.03.2017 73

Участниками замечательного детско-родительского праздника «Мама – солнышко мое», посвященного Международному женскому дню, стали родители и самые маленькие воспитанники социально-реабилитационного центра «Гармония».

Такие праздники не редкость для «Гармонии». Ведь сохранение и укрепление семей воспитанников – одна из главных задач, стоящая перед специалистами Центра.

Но всякий раз, готовясь к празднику, детишки волнуются по-особенному трепетно и с нетерпением ждут его.

Не стала исключением и эта встреча, специально к которой детки смастерили своими руками красивые поделки в подарок мамам, разучили песенки и танцы. С помощью своих мам, пап, бабушек и дедушек нарисовали замечательные рисунки и выучили стихи.

Мамы были не просто благодарными зрителями непосредственных и искренних детских выступлений, но и самыми активными участниками игр и конкурсов, в которых поддерживали своих малышей и радовались их успехам.

Старания детей были отмечены бесконечными улыбками и теплыми объятиями. Именно эти трогательные, очень добрые и светлые эмоции стали настоящим украшением праздника и сделали его атмосферу очень душевной, по-семейному теплой.