Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Дан старт месячнику по уборке и благоустройству города

20.03.2017 297

Глава МО «Вяземский район» Смоленской области Инна Демидова и ее первый заместитель Владимир Беленко вместе с сотрудниками комитета имущественных отношений 18 марта приняли участие в субботнике по благоустройству территории по улице Матросова в г.Вязьме.

Также первые субботники, в которых приняли участие сотрудники Администрации МО «Вяземский район» и представители общественных организаций,  прошли по улицам Ленина,  Мира и в других частях города.

«18 марта был дан старт месячника по уборке и благоустройству города, - сказала Глава МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова. – Сейчас, когда сошел снег, мы видим, что в городе очень много территорий, которые просто загажены. Извините, другого слова подобрать к увиденному не могу: пакеты, бутылки, банки, обертки – все, что люди бросали мимо урн с осени до весны.

Мы убирали территорию вдоль дороги по улице Матросова. Собрали мусор, всего около 30 мешков.

Подчеркну, что субботники проводятся на территориях, которые не включены в муниципальные контракты. Эта работа  будет продолжаться».

Также 18 марта студенты Вяземского железнодорожного техникума провели акцию по ликвидации надписей, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.