Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Подари Земле сад

31.03.2017 229

Общественное движение «Зеленый путь» (г.Вязьма) с радостью сообщает землякам, что  в период  с  2017  по 2018  годы будет  неустанно сажать деревья. Акция проводится в рамках Года экологии и реализации всенародного экологического проекта "Будущее Земли зависит от тебя,  или Подари Земле сад".

Все будущие саженцы выращиваются из семян. На своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» члены общественного движения  «Зеленый путь» (г.Вязьма) приглашают всех желающих принять участие в проекте и пригласить  волонтеров к себе для разъяснения важности задуманной работы.

«Вы можете пригласить нас  к своим детишкам - в детский сад, школу, коллектив (да-да, взрослые тоже могут,  да и должны поучаствовать!), т.к наша задача  - научить любить природу,  ценить ее красоту и понимать ее  уязвимость, а все остальное – приложится, - пишут волонтеры. - Мы поможем во всем, т.к наш опыт за прошедшие  3-4 года показал успешность подобных высадок. Только сообща, друзья, можно восстановить леса, которыми всегда славилась наша страна!».

 Члены общественного движения  «Зеленый путь» (г.Вязьма) предоставляют желающим посадочный материал - семена деревьев. Сейчас в  наличии есть пророщенные желуди для высадки дубов.
Заявки  можно оставить на страничке общественного движения  «Зеленый путь» (г.Вязьма) в социальной сети «ВКонтакте», а также отправить сообщение  по электронной почте 
clientsk@yandex.ru.

Контактный  телефон  +7919-042-37-47 (Ксения).