Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

28 апреля - публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания части застроенной территории в районе ул. Красноармейское шоссе – ул. Маяковского – ул. Кашена

05.04.2017 217

28 апреля 2017 года в 14 часов 15 минут состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания части застроенной территории в районе ул. Красноармейское шоссе – ул. Маяковского – ул. Кашена в г.Вязьме (для размещения и обслуживания места массового погребения советских воинов, погибших от ран в госпитале во время Великой Отечественной войны).

Проект планировки и проект межевания части застроенной территории разработан обществом с ограниченной ответственностью «Сервис-Экспресс».

До 27 апреля граждане, проживающие на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта планировки территории, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта планировки территории, вправе направлять в Администрацию МО «Вяземский район» Смоленской области по адресу: ул. 25 Октября,  дом №11, кабинет № 103 имеющиеся у них замечания и предложения.

 Публичные слушания пройдут по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11 (большой зал администрации)