Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Киноклуб «Пятница» обустраивается на новом месте

20.04.2017 146

На страничке киноклуба «Пятница» появилось объявление с просьбой о помощи. В ближайшее время киноклуб планирует переехать в Культурный центр по адресу  ул.Ленина, дом 54. 

Киноклуб  «Пятница» приглашает к со-творчеству  ведущих-организаторов будущих киновечеров  и мероприятий на разную тематику, а также просит помощи в поиске бытовых вещей для нового, более просторного помещения.

«Просто киноклуб хорошо, а в рамках целого Культурного центра лучше! Согласны? 
"Пятница" меняет свое расположение и в течение двух месяцев будет переезжать в новое место - в Культурный центр на ул.Ленина,54, - говорится на страничке кинклуба. -  Нам нужны руки, ноги, головы!

Ребята, те кто хочет стать ведущим-организатором будущих киновечеров, мероприятий на разную тематику, отзовитесь! Присоединяйтесь к нашему со-творчеству, давайте творить новое ПОМЕЩЕНИЕ вместе!

Для начала нам нужна помощь в поиске бытовых вещей для нового помещения. Проверьте свои чердаки и чердаки своих соседей, может все-таки что-то из списка там завалялось?))) Нам нужно:
- покрытие для пола (любое: линолеум, ковер, ковролин и прочее, площадь помещения 48.кв.метров);
- темные и плотные шторы на три окна; 
- краска (коричневая или черная);


 

Будем рады всему, как видите нужно многое...

 Все начинается с малого. Так что начнем ! 

 Звоните: +7919-042-37-47 (Ксения)». 

 Пока работа киноклуба «Пятница» будет продолжена и дальше. До переезде все показы будут проходить  в имеющемся  помещении по адресу:  Кронштадтская,  д. 35.