Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

09.05.2017 208

                 

 Дорогие жители Города воинской славы Вязьма!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

 От всей души  поздравляем вас  с наступающим великим  праздником –72-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

9 мая  – священный день в истории нашей страны. Этот памятный день навсегда вписан в историю человечества и никогда не будет забыт. В этот день мы воздаем дань уважения подвигу и мужеству советских людей в их самоотверженной борьбе с фашистскими захватчиками.

Мужество и храбрость, проявленные на фронтах и в тылу, верность своей Отчизне навсегда останутся в памяти нашего народа, и будут служить примером самоотверженности и патриотизма для нынешних и будущих поколений.

Низкий поклон всем тем, кто завоевал нам Победу на фронте и всем тем, кто помогал в тылу. Тем,  кто,  выдержав все горести и тяготы самой кровопролитной войны, принес Победу нашей стране и освобождение всему миру. Спасибо тем благодаря, кому мы живы! 

От всей души желаем вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Живите долго и оставайтесь мудрыми наставниками!

Дорогие вязьмичи, желаем вам праздничного настроения, бодрости духа и душевного тепла!

С наступающим праздником Великой Победы!

Глава муниципального образования «Вяземский район» 

Смоленской области                                   И.В.Демидова

Глава Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области                                     А.А.Григорьев