Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Воспитанников коррекционной школы-интерната поздравили с Днем защиты детей

01.06.2017 130

В День защиты детей члены партии «Единая Россия» - Глава МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова и депутат городского Совета, директор СОГУ «Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения» Г.Н.Тарасова - посетили Вяземскую специальную (коррекционную)  общеобразовательную   школу-интернат VIII вида. Там проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Школа-интернат  VIII вида находится в г.Вязьме на улице Воинов-Интернационалистов. Это учебное заведение создано  для обучения, воспитания, коррекции и социальной психолого-педагогической реабилитации обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.  

Глава МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова не так давно посещала эту школу-интернат  и отметила неравнодушное и добросовестное отношение педагогов и администрации школы к образованию и воспитанию особенных детей.

В День защиты детей члены партии «Единая Россия» И.В.Демидова и Г.Н.Тарасова поздравили детей с праздником и поблагодарили всех сотрудников учреждения за заботливое отношение к своим подопечным. Гости пришли в школу-интернат не с пустыми руками, а вручили воспитанникам ценный подарок  - современный синтезатор «Yamaha».

 В свою очередь работники и воспитанники школы-интерната подготовили настоящий детский праздник, показав гостям интересный концерт с разнообразными номерами. Зажигательным финалом праздника стал танцевальный флешмоб, в котором с удовольствием приняла участие Глава МО «Вяземский район» Смоленской области Инна Демидова.