Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

13.06.2017 107

С 1 июня в Смоленской области стартовал областной Интернет-фотоконкурс "Семьи счастливые моменты". среди основных задач фотоконкурса организаторы выделяют:повышение социальной значимости института семьи;пропаганда культуры, духовных и социальных ценностей;создание условий для реализации творческого потенциала граждан; распространение опыта лучших семейных пар в целях воспитания молодежи;развитие художественного и эстетического вкуса, творческих способностей молодежи.

Фотоконкурс проводится в два этапа. В первом этапе принимают участие все желающие, во втором этапе конкурса принимают участие победители первого этапа по каждой номинации. Фотоработы оцениваются по следующим номинациям:

«Счастье быть матерью»,

- «Быть отцом – это почетно»,

- «Наши любимые бабушки и дедушки»,

- «Моя семья - моё богатство» (фотографии всех членов семьи),

- «Экология природы – экология семьи».

Первый этап фотоконкурса проводится с 01 июня 2017 года по 01 августа 2017 года. Второй этап фотоконкурса проводится с 01 сентября 2017 года по 25 октября 2017 года.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить заявку, в которую входит заполненная анкета, по адресу: 215710, Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25-го Октября, д. 11, тел. 4-11-50. Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20х30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фоторабот - JPEG с), то адрес электронной почты: vyazma@admin.ru, vyazma@admin.smolensk.ru. К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы: соответствие теме фотоконкурса и выбранной номинации.

Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации публикуются на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Выбор победителей проводится путем Интернет-голосования фотоконкурса на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Победители фотоконкурса награждаются благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

АНКЕТА

для участия в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»

Ф.И.О. автора фотоработы

Адрес, номер телефона автора фотоработы

Адрес электронной почты автора фотоработы

Возраст автора фотоработы

Название фотоработы, номинация фотоконкурса

Место и дата съемки

Краткие сведения о семье, представленной на фотографии