Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Плановое заседание штаба по подготовке к зиме

07.07.2017 84

Плановое заседание, посвященное вопросам подготовки города и района  к отопительному сезону 2017—2018 годов, провел  6 июля первый заместитель Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области В.П.Беленко.  В работе штаба по подготовке к зиме приняла участие председатель Вяземского районного Совета депутатов П.В.Хомайко.

На совещании обсуждалось проведение аварийно-восстановительных работ по замене труб теплоснабжения  в районе улицы Московская. Рассматривались работы, проводимые  ООО «СтройРемСервис», в части подготовки к новому отопительному сезону. Отдельное внимание было уделено управляющим организациям и их деятельности по опрессовки систем отопления в многоквартирных домах.

Первый заместитель Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области В.П.Беленко призвал все заинтересованные организации проявить активность и ответственность в выполнении принятых на себя обязательств по обеспечению бесперебойного функционирования всех отраслей жилищно-коммунального комплекса.

Перед руководителями предприятий жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов поставлены задачи, которые необходимо выполнить в ходе подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.