Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

На Советской площади появятся новые дорожные знаки и разделительная разметка

17.07.2017 89

На время проведения ремонтных работ на мосту по ул. Смоленская в г.Вязьме  для более удобной организации движения транспортных средств на Советской площади будут установлены новые дорожные знаки 5.15  «Направление движения по полосам». Также на площади появятся новые разделительные  разметки.

Такое решение было принято на плановом заседании комиссии по безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.

В состав комиссии входят сотрудники  полиции, ГИБДД, Управления госавтодорнадзора по Смоленской области, МКУ «Управления по делам ГО и ЧС муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, сотрудники администрации.

Вопрос о более удобной организации движения транспортных средств на  площади Советская подняла председатель комиссии, Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области И.В. Демидова. Она предложила членам комиссии по безопасности дорожного движения высказать свои мнения по вопросу изменения движения на площади Советская на время проведения ремонта Смоленского моста через реку Вязьма.

Вариант проезда автотранспорта по улице Ленина от здания  кинотеатра «Победа» к площади Советская члены комиссии назвали нецелесообразным. Для более удобной организации движения автотранспорта было предложено установить на площади Советская  новые дорожные знаки 5.15  «Направление движения по полосам» и нанести новые разделительные  разметки.

Напомним, что ремонтные работы на Смоленском мосту в г.Вязьме продлятся до конца осени этого года.