Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

МП «Вязьмастройзаказчик» направит претензии подрядной организации, выполнившей ремонт дорог

18.08.2017 112

Заместитель Главы МО «Вяземский район» Смоленской области Виктор Лосев провел рабочее совещание, на котором обсуждалось качество ремонта дорожного покрытия, выполненного в текущем году.

На совещании присутствовали начальник Управления ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта Сергей Цурков, его заместитель Николай Иваненко  и руководитель МП «Вязьмастройзаказчик».

Софья Демина.

 В частности, на совещании обсуждалось качество ремонтных работ дорожного полотна, выполненных  в этом году по улице Алексеевская и улице Плетниковка. Дефекты на  дорожном полотне   были выявлены в ходе строительного контроля, осуществляемого МП «Вязьмастройзаказчик».

Не смотря на то, что работы были произведены совсем недавно,  на дороге по улице Алексеевская появились колеи от грузопассажирского транспорта.  Выявлены недостатки и  в ходе работ по улице Плетниковка.

Заместитель Главы МО «Вяземский район» Смоленской области Виктор Лосев поручил МП «Вязьмастройзаказчик» зафиксировать  обнаруженные факты и направить претензии подрядной организации по устранению выявленных дефектов.

Кроме того, В.Г. Лосев дал задание МП «Вязьмастройзаказчик» усилить строительный контроль за ходом проведения ремонта дорожного полотна.

Также в ходе совещания рассматривался вопрос водоснабжения дома № 32 по улице Московская. Было рассмотрено несколько вариантов решения возникшей проблемы.