Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Работники районной администрации провели субботник в парке по улице Юбилейная

16.09.2017 88

На этой неделе в ходе благоустройства  парка по улице Юбилейная были выпилены  старые и аварийные деревья. Сегодня, 16 сентября, сотрудники Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области вышли на субботник, чтобы прибраться этом в парке, убрать опавшую листву, мусор  и сложить части выпиленных деревьев и ветви для последующей вывозки.

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» со 2 по 30 сентября 2017 года проводит на территории  нашей страны «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Сотрудники Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области стали участниками массового экологического мероприятия.

Главная цель субботника – не только наведение чистоты и порядка в родном городе, но и вовлечение и увлечение граждан в дело защиты природы и экодобровольчества, а также популяризации понятия «доброволец».

В Год экологии Администрация МО «Вяземский район» Смоленской области приглашает всех желающих принять участие в осеннем Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Каждый неравнодушный житель может внести свой реальный вклад в экологическое оздоровление города и района, благоустроить территорию около своих жилых домов и офисов, а также в парках и скверах.