Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Субботник не одного дня

20.09.2017 95

Работа в суде – напряженный и ответственный труд, требующий сплоченности всего коллектива.

Коллектив Вяземского районного суда объединяет то, что судьи и работники аппарата умеют реализовывать себя не только при исполнении своих должностных обязанностей, но и вне рабочей обстановки, в частности, создавая уют, как в зданиях суда, так и на прилегающих к ним территориях.

Каждую весну наш коллектив устраивает субботники и декорирует вазоны  цветочными растениями.

Текущий год не стал исключением, и даже предстоящий ремонт фасада здания на ул. Ленина, д. 15, не помешал проведению работ по благоустройству территории.

Как только растаял последний снег на территории суда по ул. Ленина, д. 15, начался «субботник не одного дня».

Под чутким руководством председателя суда Красноярова Е.Ю., который охотно и с большим удовольствием поддержал инициативу начальника отдела судопроизводства по гражданским делам Яременко И.В. и помощника судьи Наумовой О.А. по обустройству цветочных клумб,  сотрудники суда собственными силами выложили бордюрным камнем и отсыпали привезенным грунтом клумбы, заботливыми руками оформив их цветочной рассадой, выращенной с любовью в стенах суда.

И сегодня территорию обновленного здания суда на ул. Ленина, д. 15 украшают  красивые вазоны и клумбы с разнообразными цветочными композициями, которые вызывают чувство эстетического восхищения.

 И. Вайцещук, помощник председателя Вяземского районного суда