Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

23 сентября Вязьма присоединится к Всероссийскому дню бега

23.09.2017 83

23 сентября в Городе воинской славы Вязьме пройдет районный этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации». Спортивный фестиваль пройдет в 84 регионах Российской Федерации. В нем примут участие представители всех городов и районов нашей области, причем, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

Заявки на участие  подаются 20 сентября  2017 года в 15.00 (комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике, стадион «Салют»).

К участию в соревнованиях приглашаются команды общеобразовательных школ, средне специальных, средне профессиональных и высших учебных заведений, а также команды коллективов КФК, состав команды  неограничен.

Возрастные группы: девушки, юноши      

- 1 группа: мальчики и девочки 11-13 лет

- 2 группа: мальчики и девочки 14-15 лет

- 3 группа: юноши и девушки 16-17 лет

- 4 группа: юноши и девушки 18-24 лет

-5 группа: юноши и девушки 25-39 лет

-6 группа: мужчины и женщины от 40 и старше         

 Спортивные забеги начнутся в 11.00. Сбор участников в  10.30, перед ДК «Центральный».

Маршрут пробега: «Старт» - ул. Космонавтов – пл. Ефремова – ул. Ленина «Финиш» (напротив магазина «Метелица»).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области. Непосредственное проведение соревнований осуществляется судейской бригадой МБУ ДО детской юношеской спортивной школы, утверждённой комитетом.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике районной администрации по телефону: 5-77-01