Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

15 октября - День работников дорожного хозяйства

15.10.2017 77

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите наши  самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Значение вашей отрасли для жизнедеятельности нашего района и страны в целом трудно переоценить.  Проектировать, строить, содержать дороги – большой благородный труд.

Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги нашего города, а вместе с ними и его внешний облик улучшались.

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. В этой нелёгкой работе мы надеемся на вас, уважаемые дорожники, ваше профессиональное мастерство, ваш опыт.

 Желаем всем работникам дорожного хозяйства оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений!

Глава МО "Вяземский район"
Смоленской области                                                 И.В.Демидова

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения                          А.А.Григорьев