Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьму с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Смоленской области

24.10.2017 95

Вязьму с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе  Юрий Стрелецкий.

Вместе с Главой МО «Вяземский район» Инной Демидовой он  посетил  предприятие, специализирующееся на производстве металлических банок для пищевой промышленности.  С заводом гостей ознакомил генеральный директор ООО «Банкон» Вадим Пережилин. Он сообщил, что это одно из крупнейших  предприятий в центральном регионе России и  принадлежит Всероссийскому обществу слепых.

Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе  Юрий Стрелецкий рассказал о цели своего приезда в Вязьму.

- Целью нашего приезда является знакомство с Вяземским районом. В связи с поручением по Указам Президента РФ о средней заработанной плате работников здравоохранения и образования сегодня посетим учебные заведения и Центральную районную больницу.

   Юрий Стрелецкий обратил внимание, что наш район интересен для инвесторов. И совместно с Администрацией Вяземского района будут прилагаться силы для привлечения инвесторов и развития района.