Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Романс о любви

25.11.2017 101

25 ноября в вяземском литературном салоне состоялся юбилейный концерт певицы Оксаны Балашовой и концертмейстера Сергея Хохлова, посвящённый пятилетию совместного творчества.  На юбилейном вечере прозвучали лучшие произведения романсовой классики. В концерте приняла участие певица Светлана Панченко в дуэте с Оксаной Балашовой.

За все время своего существования выступления певицы Оксаны Балашовой и концертмейстера Сергея Хохлова состоялись  в Международном Центре-музее им. Н.К. Рериха, во Дворце Н. А. Дурасова в Люблине, в «Зале под сводами» в царской усадьбе «Измайлово», во Дворце царя Алексея Михайловича в Коломенском, а также в гастрольной поездке в Санкт-Петербург и в знаменитом Дворце Петра Первого «Кадриорг» в г. Таллине.

Вёл программу Сергей Хохлов, который искренне и с юмором, рассказал о творческом пути. Рассказ сопровождал показ слайдов – редкие фотографии из личного архива. В конце концертной программы заместитель председателя комитета по культуре и туризму Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области С.Б. Вавилова предложила творческому союзу сделать новогодний подарок для всех вязьмичей, выступить на главной сцене города.

Всех ценителей русского романса приглашаем 4 января в 15.00 в  ДК «Центральный» на концертную программу «Гори, гори моя звезда!».

И. Дарьин