Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Счастье в тройном размере

20.12.2017 215

Счастливое событие - тройное пополнение – случилось в семье вязьмичей Татьяны и Дмитрия Никуличевых  22 ноября 2017 года.  У них родились тройняшки:  Полина, Василина и Арсений.

 Когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое или трое, чувства умножаются так, что положительный заряд эмоций передаётся всем окружающим людям.

Виновников торжества поздравили Глава Вяземского района Инна Демидова, начальник отдела ЗАГСа  Валентина Родиченкова, начальник отдела социальной защиты населения в Вяземском районе Татьяна Новикова, Почетный гражданин города Вязьмы Александр Клименков.

В  торжественной обстановке счастливым родителям вручили  свидетельства о рождении детей и памятные подарки.

«Сегодня у нас событие интересное, знаменательное. Событие, которое бывает не часто, -  сказала начальник отдела ЗАГСа  Валентина Родиченкова. – Сегодня мы регистрируем рождение троих детей: двух девочек и одного мальчика, которые родились в ноябре этого года в семье вязьмичей Никуличевых.

Татьяна Никуличева рассказала, что в начале беременности во время планового  ультразвукового обследования  ей сообщили, что будет двойня. «У меня был шок, и я попросила, чтобы в кабинет вошел муж,  - призналась молодая мама.  – А когда он пришел, врач уточнил результаты исследования и сказал, что у нас будет тройня!»

«Так получилось, что первое ультразвуковое  обследование  жена проходила в мой день рождения. Вот это был подарок!» - улыбается отец четверых детей Дмитрий Никуличев.

Первой из тройняшек на свет появилась Полина, она была самой маленькой – чуть больше двух килограммов. Ровно через минуту на свет появилась Василина, а затем Арсений. В семье уже есть старший сын, которого зовут Артем.

 «Мне посчастливилось во второй раз присутствовать на регистрации тройняшек. – сказала Глава МО «Вяземский район» Смоленской области Инна Демидова. -  Такое чествование проходило в Вязьме в 2016 году. Я была уверена, что такое чудо в нашем городе повторится не скоро. К счастью,  я ошибалась. Искренне рада за семью Никуличевых и от всей души желаю, чтобы их семейная жизнь была счастливой  и благополучной, так же как и судьбы их детей!».