Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Снежная сказка» на Масленицу

25.01.2018 206

18 февраля 2018 года на территории центрального городского парка состоится районный конкурс снежных скульптур «Снежная сказка».  Он будет проходить с 10.00 до 12.00 часов.

В конкурсе «Снежная сказка» будут участвовать команды общеобразовательных школ. Приветствуется участие педагогов, родителей в помощь командам, но не более  трех человек.  Каждая команда к 12.00  должна быть готова представить свою скульптуру для членов жюри.

Работы будут оцениваются жюри по следующим критериям:

-Художественный уровень оформления.

-Сложность выполнения.

-Оригинальность решения.

Оглашение итогов и награждение участников состоится  18 февраля 2018 года во время проведения театрализованного праздничного мероприятия «Масленица у ворот, заходи в наш хоровод!» на главной сцене у ДК «Центральный».

Организаторы районного конкурса снежных скульптур «Снежная сказка» -  комитет по культуре и туризму; комитет образования; комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.

Подробную информацию об участии в конкурсе  можно получить по телефону 8 (48131)4-16-65 в комитете по культуре и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области контактное лицо- Вавилова Светлана Борисовна