Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

1 Мая - Праздник весны и труда

01.05.2018 102

Уважаемые вязьмичи и гости города! Искренне поздравляем вас  с праздником Весны и Труда!

1 мая в России отмечается праздник Мира, Весны и Труда. Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Первомай – радостное событие для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать великое будущее нашей страны.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!

Глава МО «Вяземский район»
Смоленской области                                                        И.В. Демидова

Глава Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области                          А.А. Григорьев