Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

28 мая - День пограничника

28.05.2018 86

Уважаемые воины, работники  и ветераны  Федерального государственного  казенного учреждения «Пограничный кинологический учебный центр федеральной службы безопасности Российской федерации»!

Уважаемый Александр Викторович Переверзев!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем пограничника!

Ваша служба – задача  особой государственной важности, затрагивающая большой спектр государственных интересов.

С течением времени меняется характер угроз безопасности России, условия служебно-боевой деятельности, но, как и прежде, остаются традиции верности Отечеству, долгу, преданности пограничным войскам.

Каждый день люди и животные доказывают обществу, что без кинологов и их верных спутников – собак сегодня обойтись невозможно. Личный состав кинологических подразделений вместе со своими питомцами решает непростые служебные задачи, проявляя самоотверженность и профессионализм, бескорыстие и добросовестность. Превратить  обычного пса в надежного защитника и незаменимого помощника способны только люди с большим сердцем. 

В этот праздничный день для вас – самые  искренние слова благодарности за  нелегкий труд, неукоснительное исполнение воинского долга,  мужество и отвагу! Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой долг, сохраняя высокий боевой дух и лучшие традиции пограничной службы. Берегите себя и своих питомцев, которые, порой, спасают людям жизни.

От всей души желаю вам, а также вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых успехов на благо нашей великой страны!

Глава МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова

Глава Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области А.А.Григорьев