Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

17 июня - День медицинского работника

17.06.2018 122

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство.

Ведь какой бы современной не была медицинская техника, главное - ваши знания, навыки, золотые руки и безграничная самоотдача.

К сожалению, у болезней нет ни праздников, ни выходных, поэтому многие из вас - врачей, медсестер, фельдшеров и  младшего медицинского персонала встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных.


Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава МО "Вяземский район"

Смоленской области                                                  И.В.Демидова

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения                          А.А.Григорьев