Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» с начала года реализовал почти 5000 счетчиков электроэнергии

20.07.2018 100

Точность учета электрической энергии – это не только требование законодательства, но удобство контроля за потребленными киловатт-часами, возможность грамотного планирования электропотребления, а значит, и семейного бюджета.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает жителям региона широкий ассортимент высокоточных счетчиков электроэнергии российских заводов-изготовителей. В центрах обслуживания компании можно не только приобрести сам прибор учета, но и заказать услугу по замене. Такая комплексная услуга включает в себя продажу счетчика, при необходимости демонтаж старого и установку нового счетчика, его опломбировку, а также внесение изменений в лицевой счет абонента.

Именно продажа и установка современных и отвечающих всем техническим требованиям приборов учета электроэнергии является одним из наиболее востребованных направлений в продуктовой линейке товаров и услуг «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Всего с начала 2018 года специалистами филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в квартирах и домах смолян установлено и заменено более 5 200 приборов учета.

Также в центрах обслуживания «СмоленскАтомЭнергоСбыт» жители региона могут приобрести более 5 тысяч наименований электротехнической продукции. Например, высоким спросом пользуются современные осветительные энергосберегающие лампы, приборы учета воды, а также актуальная сезонная техника – водонагреватели, кондиционеры и сплит-системы.

Главные достоинства реализуемого в точках продаж «СмоленскАтомЭнергоСбыт» электрооборудования - доступная цена, высокая точность измерений, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства. На все товары распространяется гарантия изготовителя, а факт совершения покупки подтверждается кассовым чеком.

Более подробную информацию о товарах и услугах компании можно узнать на сайте «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и в центрах обслуживания клиентов.

Будьте внимательны! «СмоленскАтомЭнергоСбыт» осуществляет продажу электротехнической продукции только в стационарных пунктах и центрах обслуживания клиентов.