Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В Смоленске наградили победителей межрегионального этапа Премии «Бизнес-Успех»

01.10.2018 124

В  завершении деловой программы форума «Территория бизнеса – территория жизни» были объявлены ПОБЕДИТЕЛИ межрегионального этапа Премии «Бизнес-Успех» в Смоленской области.

В номинации «Лучший экспортный проект» победу одержал Евгений Гончаренко, АО «Вяземский завод синтетических продуктов». «Золотой домкрат» и Сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех» победителю вручили Григорий Ладышев, директор по развитию бизнеса Московского региона и ЦФО Группы РЭЦ, и Максим Астапенков, генеральный директор Центра поддержки экспорта.

Победителем в номинации «Лучший созидательный проект» стал Христос Кесидис, Компания «Олимпик Фудс». Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству и Светлана Жбанова, начальник отдела развития малого и среднего бизнеса Департамента инвестиционного развития Смоленской области вручили победителю «Золотой домкрат», Сертификат на трехдневный деловой тур в г. Санкт-Петербург и другие призы от партнеров Премии.

Все победители в дополнение к «Золотым домкратам» и призам получили подарки от партнеров Премии «Бизнес-Успех»: Подарочный сертификат на оценку рисков от бухгалтерской компании «ВБО-Консалт», Сертификат на участие в интенсивном тренинге по английскому языку от компании «Свобода Слова», а также Бизнес-учебник от Издательства «Альпина Паблишер».

Лучшие бизнес-проекты Смоленской области получат медиа-поддержку от Оргкомитета Премии «Бизнес-Успех», а их руководители путевку в финал, где поборются за право называться лучшими предпринимателями России в 2018 году!

Напомним, Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», организованный Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке Администрации Смоленской области, объединяет предпринимателей и муниципальных служащих для развития малого бизнеса в Смоленской области. В регионе форум проводится второй год подряд.