Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В физкультурно-оздоровительном комплексе у стадиона «Салют» появятся новые тренажеры

04.10.2018 105

Новые тренажеры  в скором времени появятся в вяземском физкультурно-оздоровительном комплексе близ стадиона «Салют». 

С целью  закупки нового оборудования для любителей силовых  видов спорта районная администрация уже организовала и провела электронный аукцион.  Его победителем оказался индивидуальный предприниматель Алексей Недвигин. Именно он должен поставить спортивное оборудование для занятий легкой атлетикой и бодибилдингом.

Тренажеры для вязьмичей приобретаются за счет средств областного и районного  бюджетов.

Напомним, о выделении денежных средств на приобретение спортивных тренажеров для оборудования спортивного зала в Вязьме к губернатору Смоленской области Алексею Островскому  зимой этого года обратились вязьмичи. Свою просьбу они озвучили в ходе визита губернатора в Вязьму в феврале этого года.

Пожелание вязьмичей не осталось без внимания. Алексей Островский дал поручение о выделении средств из областного бюджета, а также поручил администрации Вяземского района определить место, где могли бы разместиться тренажеры. Их решили установить в вяземском физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу ул. Просвещения, д.31.

Установка современных тренажеров позволит расширить спектр спортивных услуг и привлечь большее количество вязьмичей разных возрастов к занятиям физической культурой и силовым видам спорта.