Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Оплатить счет за электроэнергию в «Личном кабинете» «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно в несколько кликов

13.10.2018 191

Если у вас нет времени стоять в очереди, чтобы оплатить счета за электроэнергию через кассу, можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru

Для оплаты регистрация не требуется - достаточно указать номер своего лицевого счета и сумму к оплате. Совершить оплату потребленных киловатт-часов на сайте atomsbt.ruможно с помощью банковских карт российской национальной платежной системы «Мир», либо международных платежных систем Visa и MasterCard. Чек, подтверждающий оплату, приходит на адрес электронной почты, указанный при платеже. Таким образом, клиенты теперь могут в режиме реального времени контролировать свои платежи.

А вот для тех клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые зарегистрировались в «Личном кабинете», доступен расширенный функционал: возможность получать счета за электроэнергию, просматривать историю платежей, передавать показания.

Делая выбор в пользу платежей в электронном виде, вы экономите свое время!

Воспользоваться сервисом «Личный кабинет»на сайте atomsbt.ru могут жители как многоквартирных домов, так и частного сектора, которые оплачивают электроэнергию напрямую в «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Регистрация бесплатная и не требует посещения центров обслуживания клиентов компании!