Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Клуб авторской песни "Диалог" приглашает

22.11.2018 104

В субботу  24 ноября 2018 года с концертной программой "СО-ТВОРЕНИЕ" и презентацией одноимённого CD-альбома выступит известный московский семейный дуэт - Анастасия и Александр ЕВСТИГНЕЕВЫ.

Александр ЕВСТИГНЕЕВ - исполнитель авторских песен с колоссальным репертуаром, лауреат Всероссийских конкурсов, автор музыки на стихи известных российских и зарубежных поэтов, известный преподаватель аккомпанемента на гитаре, аранжировщик песен для дуэтов и ансамблей, в последние годы - автор сценариев и режиссёр-постановщик вечеров авторской песни.
 
Анастасия ЕВСТИГНЕЕВА – пианистка, лауреат Международных конкурсов, выпускница Московской Государственной Консерватории, концертмейстер, педагог. Закончила аспирантуру МГК. Сотрудничает с музыкальным театром «Амадей», а также с хоровыми коллективами Москвы. Концертирует в Москве и других городах.

В дуэте дочь и отец выступают больше 10 лет.

Главная отличительная черта дуэта: композиции, представляющие собой новый музыкальный жанр: синтез лучших образцов авторской песни и классической музыки, особый мир, в котором эти два столь разных жанра обогащают друг друга и начинают жить новой жизнью.

ЕВСТИГНЕЕВЫ синтезируют песни Юрия Визбора с музыкой Ференца Листа и Фредерика Шопена, Юрия Лореса - с Иоганном Себастьяном Бахом, Евгения Клячкина - с Сергеем Васильевичем Рахманиновым. Сама идея подобного синтеза возникла случайно, можно сказать, родилась из самого течения жизни: они хотели вместе делать что-то СВОЁ, что-то непохожее на других и при этом работали в разных сферах искусства. Но эта идея, ко всему прочему, явилась в некотором смысле олицетворением времени, отображением новых веяний в искусстве и культуре. Ведь самой идеей синтеза сейчас "пропитано" буквально всё вокруг. 

 КАП «Диалог» приглашает на малую сцену Вяземского Народного театра.Начало концерта в 16.00 часов.Цена билета: 250 рублей.Билеты продаются в кассе театра в день концерта или по предварительной записи.Справки по тел. 8-903-891-05-30

6+