Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Клуб авторской песни "Диалог" приглашает

10.12.2018 102

В субботу  15 декабря 2018 года впервые в нашем городе с сольным концертом выступит известный автор-исполнитель Татьяна ДРЫГИНА (г. Москва).Татьяна ДРЫГИНА - поэт, автор и исполнитель песен.

Пение Татьяны Дрыгиной столь выразительно, что в слушателе обязательно просыпается потребность возвращаться и возвращаться к ее творчеству, ощущать ее голос.Татьяна ДРЫГИНА - очень лиричный и точный поэт, со своей удивительной искренней интонацией.Многие ее песни, та самая "женская лирика", трогательная, продиктованная живым чувством, в которой живут уязвимые, хрупкие персонажи.Она человек не громкий, и песни ее, тонкие и мелодичные, тоже тихи.

Начала писать стихи с семи лет, а к двенадцати освоила первые гитарные аккорды. В пятнадцать лет исполняла туристскую лирику, в основном у походных костров. А затем открыла для себя клуб самодеятельной песни, и с ним - целый мир песенной поэзии, которому верна по сей день
Мама будущей исполнительницы очень любила петь, наверное, с этого все и началось. Писать стихи Татьяна начала с семи лет, а к двенадцати освоила первые гитарные аккорды. В пятнадцать лет исполняла туристскую лирику, в основном у походных костров. А затем открыла для себя клуб самодеятельной песни «Арсенал», и с ним - целый мир песенной поэзии, которому верна по сей день.
В дальнейшем Татьяна стала лауреатом целого ряда фестивалей и конкурсов авторской песни, в том числе самарского имени Валерия Грушина и Второго Всесоюзного - в Киеве, в конце прошлого века.
Образование Татьяна Дрыгина получала на педагогическом факультете института физического воспитания и спорта в Киеве, а также в Литературном институте имени Горького в Москве. К тому же училась на курсах горнолыжных инструкторов, массажа, гирудотерапии, курсах руководителей клубов авторской песни, в институте менеджмента. Работала инструктором по туризму, журналистом, редактором, оформителем, начальником архива, водителем, бутафором, вела кружок мягкой игрушки, один день работала няней в детском саду.
Увлекалась горными лыжами, альпинизмом, туризмом, спортивным ориентированием, прыгала с парашютом. На данный момент из активного времяпровождения исполнительница оставила себе сноуборд и ролики.
На творческом счету Татьяны два альбома, книга стихов, некоторое количество публикаций и видеоматериалов. В настоящее время Татьяна Дрыгина продолжает участвовать в фестивальной жизни авторской песни в качестве члена жюри или гостя, а также гастролирует с сольными концертами. Татьяна Дрыгина является Членом Союза писателей Москвы, считает себя опытным и требовательным слушателем. Каждая из песен Татьяны Дрыгиной имеет свою жизнь и судьбу, они состоялись как творение талантливого, полного самобытности и красоты человека.
КАП «Диалог» приглашает на малую сцену Вяземского Народного театра.
Начало концерта в 16.00 часов.
Цена билета: 250 рублей.
Билеты продаются в кассе театра в день концерта или по предварительной записи.
Справки по тел. 8-903-891-05-30