Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Встреча с председателем Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Смоленской области Даниилом Роговенко

09.01.2019 130
В  субботу, 12 января, в гостях у киноклуба «Пятница» - молодой вязьмич, выпускник Вязьма-Брянской средней школы, председатель Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Смоленской области  Даниил Роговенко. Встречу с ним организует Молодежный парламент, действующий при Вяземском районном Совете депутатов.  . 


Ещё будучи школьником, Даниил Роговенко сумел возглавить региональный совет по правам ребёнка, представляя права своих сверстников. Сейчас Даниилу 19 лет, и он является председателем молодёжного общественного совета по правам человека. В рамках своих полномочий Даниил много ездит по Смоленщине, общается с людьми и помогает находить пути решения их проблем в различных сферах жизни.

В ходе встречи с вязьмичами Даниил расскажет о своей работе и ответит на вопрос, почему в плане реализации своих законных прав человек должен искать «удочку», а не «рыбу». 

Всех желающих ждут в киноклубе «Пятница» в субботу, 12 января, в 15:00.

Адрес: г.Вязьма, ул. Кронштадская, д. 35 (вход со двора).