Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Клуб авторской песни "Диалог" приглашает

22.02.2019 98

В субботу  2 марта 2019 года впервые в Вязьме с сольным концертом выступит автор песен, лауреат Фестиваля им. В.Грушина Анатолий Шенберг (г. Нижний Новгород).

Творческий путь Анатолия Шенберга зачастую складывался не благодаря обстоятельствам, а вопреки им. Во многом так сложилось из за того, что Анатолий неоднократно круто изменял направление творческой деятельности.

Пробиваясь к «своему» зрителю Анатолий прошел дорогу от службы в легендарном Санкт-Петербургском театре «Рок-Опера», созданном много лет назад на базе ансамбля «Поющие гитары», до сольной карьеры и побед на Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, от эстрадного артиста и исполнителя партии Христа в мюзикле «Иисус Христос Супер звезда», до «человека с гитарой» и автора-исполнителя собственных песен.

И потому Анатолию всегда было что сказать своему зрителю. Ну а сегодня, в острой нехватке настоящей музыки и слова, в особенности!Песни Анатолия Шенберга мелодичны и эмоциональны. Стихи и музыка в них переплетаются в глубоко проникновенной, манере исполнения. Музыкальная палитра его творчества ярка и многогранна, оставаясь при этом всегда прозрачной и воздушной.

Это и великолепное владение голосом, и высокий уровень исполнительского мастерства, и уникальная вокальная техника «пою как говорю», и аранжировки, с уникальным набором звуковых сэмплов, специально создаваемых для каждой песни, а не позаимствованных на бескрайних полях интернета.Голос и гитара Анатолия Шенберга – главные составляющие его музыки и песен – на протяжении многих лет не оставляют равнодушными даже самые искушенные сердца…

Выпущенные Audio альбомы и Video фильмы:

2006 г. – "Не останавливай часов" (студийный CD-Audio)

2007 г. – "В формате сердца" (DVD-Video)

2007 г. – "Первый круг" (студийный CD-Audio квартет "Круги своя")2007 г. – "Эта странная Любовь" (студийный CD-Audio)

2009 г. – "Тики-Так" (концертный CD-Audio)2009 г. – "Искренне ваш" (DVD-Video)

2011 г. – "Круги своя" (концертный CD-Audio дуэт "Круги своя")

2012 г. – "Место прописки – песня" (DVD-Video) 60-минутный фильм — интервью.

2014 г. – "Мой верный Санчо Панса" (студийный CD-Audio)

2013 г. – Тринадцатый концерт серии СКС: " Поют барды России" (DVD-Video)

2017 г. – "За двойной сплошной" (концертный CD-Audio)

2017 г. – "За двойной сплошной" (DVD-Video)

2019 г. – "Звонарь" (студийный CD-Audio)

КАП «Диалог» приглашает на малую сцену Вяземского Народного театра.Начало концерта в 16.00 часов.

Цена билета: 250 рублей.Билеты продаются в кассе театра в день концерта или по предварительной записи.Справки по тел. 8-903-891-05-30