Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

3-й районный фестиваль "Мир без границ"

09.03.2019 112

Субботний день 2 марта выдался очень солнечным, ярким, лучезарным. И дело даже не в ярком весеннем солнышке, которое светило весь день, а в том празднике, который прошел в уютном зале клуба «АвтоСани». Здесь состоялся III районный фестиваль художественного творчества детейс  ограниченными возможностями здоровья  «Мир без границ».

Устроители праздника не только с любовью украсили зал клуба, но и подготовили развлекательную программу, мастер-классы для участников и гостей фестиваля.

Украшением праздника стали выступления детей из  Ново-Никольского детского дома, школы-интерната в деревне Черное, коррекционной школы VIIIвида г. Вязьма. Гостями фестиваля стали участники творческого клуба «Территория радости».Выставка рисунков, поделок, развернутая на первом и втором этаже, поразила разнообразием форм и творческих технологий.

Каждому участнику фестиваля были вручены диплом и сладкий сюрприз.  А еще отличное настроение, позитив и вера в то, что все у нас вместе получиться. 

Устроители Фестиваля: Вяземская городская организация СОО ВОИ, МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Вязьмы, АНО «Центр активного досуга и здорового образа жизни «Родник», ребята-волонтеры добровольческого объединения «Дорогую Добра».