Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Переход на цифровое телевидение

11.04.2019 85

В целях реализации Плана поэтапного отключения аналогового телевидения в России, Смоленская область включена в третий этап отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов и перехода на цифровое вещание. Аналоговое вещание в Смоленской области полностью прекратится 3 июня 2019 года.

С приходом второго мультиплекса цифрового телевидения возможность создавать кулинарные шедевры прямо на своей кухне есть у каждого. В состав пакета входят: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ». Почти на каждом из этих телеканалов есть вкусные передачи.

Эти и другие шоу можно смотреть уже сейчас, подключив цифровое эфирное телевидение.

Рецепт подключения цифрового телевидения:

•     Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года

•     Подключите к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов

•     Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта.

•     В этом случае подключите антенну к приставке, а приставку - к телевизору.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Греемся в компании «цифровых» сериалов

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения дарит еще 10 главных каналов страны в отличном качестве: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ». Принимать цифровые каналы может каждый абсолютно бесплатно.

Это далеко не все сюрпризы от каналов второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения РТРС. Присоединяйтесь и не пропустите новые серии.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Шоу продолжается: встречайте, второй мультиплекс

Если все еще задаетесь вопросом, где черпать вдохновение и новые краски в ожидании лета, то телеканалы второго цифрового мультиплекса нашли для вас решение - яркие, безумные, захватывающие шоу.

Цифровое эфирное телевидение дарит еще 10 главных каналов страны в отличном качестве: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ».

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Всегда в курсе - последние новости на каналах второго мультиплекса

До конца года Россия окончательно «оцифруется» с приходом каналов второго мультиплекса. В каждом уголке стране станут доступны: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ».

В современном мире телевидение - символ глобализации, неотъемлемая часть информационной эры. Оно влияет на формирование общественного дискурса, решает важные социальные задачи.

Для того, чтобы всегда оставаться в курсе событий, подключайтесь к цифровому эфирному телевидению.

Подключиться к «цифре» просто. Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во

все телевизоры, выпускаемые с 2013 года. Достаточно подключить к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов. Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта. В этом случае антенна подключается к приставке, а приставка - к телевизору.

Главные преимущества «цифры» - высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.