Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

9 мая – День Великой Победы

08.05.2019 104

ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ВЯЗЬМИЧИ!

Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.  Мы помним героев-земляков, погибших на полях сражений. Мы гордимся подвигом ветеранов этой войны, отстоявших право народов мира на свободную и достойную жизнь.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В эти майские дни мы низко кланяемся вам, ветераны! Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений.

Для всех жителей России ваша жизнь является примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, тепла и заботы близких вам людей! И пусть мир, который вы отстояли в борьбе с фашизмом, будет основой счастливого будущего ваших потомков, а   этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью!

Дорогие вязьмичи, счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

С Днём Победы!

 И.В. ДЕМИДОВА, Глава МО  «Вяземский район».

 А.А. ГРИГОРЬЕВ,   Глава Вяземского городского поселения.

 Е.В. ЗВЕРЬКОВ,  и.п. председателя Вяземского районного Совета депутатов.