Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Спортивный праздник в День предпринимателя

27.05.2019 109

Ежегодная Спартакиада предпринимателей и трудовых коллективов прошла в Вязьме 26 мая 2019 года. Она была приурочена ко Дню предпринимателя.

В  соревнованиях, которые проходили в помещении ФОКа у стадиона «Салют»,  приняли участие три команды: две – из Вязьмы, одна – из Новодугино.

В состав приглашенной команды вошел Глава Новодугинского района Владимир Соколов, который не просто участвовал, а занял первое место в соревнованиях по дартсу.

На втором месте в этом виде соревнований – вязьмичка Ирина Мусатова, на третьем – Александра Вахтерова из Новодугино.

В личных зачетах в состязаниях по стрельбе на первом месте Сергей Оленьчев из вяземской команды «Пластик Репаблик», на втором – Рашид Алиев из команды «Вяземский предприниматель», на третьем- Екатерина Левушкина из Новодугино.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Вяземский предприниматель», второе - «Пластик Репаблик», третье – команда из Новодугино.

По словам Главы Вяземского района Инны Демидовой, спортивное мероприятие будет расширяться. В следующем году для участия в соревнованиях будут приглашены команды предпринимателей  из Гагарина и Темкино.