Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Дети—это чудо света

31.05.2019 136

Традиционно широко и массово отмечается дата-Международный день защиты детей- 1 июня.Начало лета-самое время для уличных гуляний и праздничных мероприятий на свежем воздухе. Этот праздник отмечается с 1950 года. В этот день по всей стране проводятся мероприятия, поддерживающие веру ребенка в доброе будущее, где каждый найдет свое место в жизни, сможет раскрыть данные природой таланты и способности, обретет достойную жизнь.

В преддверии праздника Вяземский Совет женщин посетил Относовский детский сад, которым руководит Василькова С.В., человек большой души. Под стать и воспитатели-Гвоздева К.С. и Заболотских С.В.Дети очень готовились к приезду гостей:красиво оделись,учили стихи и песни.

Светлана Васильевна представила ребятам гостей, членов женсовета-Король Н.А.и Смирнову Е.И.

Председатель женсовета Король Н.А.  сказала добрые слова и пожелания в адрес малышей:»Чтобы мирно жить смогли люди в радости, любви, взрослые на  всей планете нынче дарят праздник детям! Дорогие детки, растите добрыми, красивыми, послушными; любите своих пап и мам, бабушек и дедушек. А мы от имени Вяземского Совета женщин желаем вам здоровья, счастливого детства и прекрасного времяпровождения. И сегодня вас ждут подарки и сладости».Е.И.Смирнова в беседе с ребятами узнала много интересного от сельских ребят-они делились семейными секретами, рассказали у кого день рождения был недавно, у кого какие тайны и пожелания; и все дружно отвечали, что им очень нравится ходить в детский садик.

В заключении встречи от женсовета детям были преподнесены игрушки, сувениры, сладости ;были сделаны фотографии на память.

Надежда Король