Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

АтомЭнергоСбыт проводит массовую инвентаризацию приборов учета в Смоленской области

12.12.2019 87

Гарантирующий поставщик АО «АтомЭнергоСбыт» в течении ближайших месяцев планирует проведение инвентаризации индивидуальных приборов учета электроэнергии с целью исполнения Федерального закона №522 от 27.12.2018 г.

В ближайшее время будет составлен график обходов, с которым каждый сможет ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также по телефону «горячей линии» - 68-75-50.

Также каждому собственнику будет направлено уведомление, в котором будет указана дата и время проведения контрольного обхода.

В указанную дату потребителям необходимо обеспечить свое присутствие или представителя для допуска персонала филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» в целях проведения проверки приборов учета при нахождении приборов учета в помещении, доступ к которым не может быть осуществлен без присутствия потребителя.

В случае отсутствия потребителя в указанную дату, обратитесь в филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» для согласования иных сроков проверки прибора учета.