Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 июня - День России

12.06.2020 130

Уважаемые жители Вяземского района!
Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!
Все мы – жители большой и сильной страны. Вместе бережем вековые традиции, помним великую историю, гордимся делами наших соотечественников. Этот праздник напоминает нам не только о любви к малой и большой Родине, но и об ответственности перед ее прошлым, настоящим и будущим.
И сегодня то, насколько значимыми будут перемены к лучшему в судьбе Вяземского района, зависит от нас с вами, его жителей. Добросовестный труд, забота о чистоте и красоте родной земли — решение таких задач по силам каждому.
День России празднуют все, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.
В этот праздничный день желаем всем вам уверенности в будущем, крепкого здоровья и новых свершений на благо своей семьи и своей страны, желаем, чтобы чувство гордости за нашу Россию, наш край, которое мы испытываем сегодня, стало тем постоянным источником энергии, который поможет нам достичь благополучия и процветания!

Глава МО «Вяземский район»
Смоленской области
                                                        И.В. Демидова

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
                                   
А.А. Григорьев