Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

1 сентября - День знаний

01.09.2020 132

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

От профессионального таланта педагога, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.Особо хочется отметить в этот день тех, кто связал свою жизнь с карьерой педагога, отдав любимой профессии много сил. Спасибо вам, уважаемые ветераны за нелегкий труд педагога!

Всем школьникам и студентам желаем набираться опыта и знаний, учиться своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремиться быть нужными нашему району и городу, успехи которого во многом зависят от Вас.

Наши особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, - первоклассникам! Для них звенит первый школьный звонок и начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.

В этот праздничный день от всей души желаем всем учителям творческой энергии, терпения и мудрых решений, школьникам и студентам настойчивости, успехов в учебе и яркой насыщенной жизни, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам! С Днем знаний, вас, дорогие вязьмичи!    

Глава МО "Вяземский район"
Смоленской области                                                   
И.В.Демидова

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения                                А.А.Григорьев