Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ВЯЗЕМСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

ВЯЗЕМСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ
16.02.2021 210
Прокурором Смоленской области государственным советником юстиции 3 класса Карапетяном С.Э. 25.02.2021 с 10.00 планируется проведение личного приема по вопросам исполнения законодательства в области охраны атмосферного воздуха, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

          Прием будет проводиться в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г.Смоленск, ул.Дохтурова, д.2, однако если заявитель не сможет приехать на прием в прокуратуру области прием будет осуществлять в здании Вяземской межрайонной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи.

           В связи с чем, до 10 ч.00 мин. 24.02.2021  гражданам, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанным вопросам, необходимо предварительно записаться на прием.   Прием осуществляется по   предварительной   записи  по  телефонам:  4-18-96, 4-23-71 с указанием Ф.И.О., место проживания, номер телефона, сути обращения, сведения о том, обращались ли ранее в органы прокуратуры по указанным вопросам и когда именно. Также необходимо будет указать сможет ли заявитель приехать на прием в прокуратуру Смоленской области либо ему необходим прием с использованием ВКС.