Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вяземская межрайонная прокуратура информирует - личный прием граждан

Вяземская межрайонная прокуратура информирует - личный прием граждан
23.07.2021 292

Первым заместителем прокурора Смоленской области старшим советником юстиции Коданёвым Д.В. 28.07.2021 с 10.00 планируется проведение личного приема по вопросам  проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения из ветхого и аварийного жилья.

Прием будет проводиться в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г.Смоленск, ул.Дохтурова, д.2, однако если заявитель не сможет приехать на прием в прокуратуру области прием будет осуществлять в здании Вяземской межрайонной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи.

В связи с чем, до 10 ч.00 мин. 27.07.2021 гражданам, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанным вопросам, необходимо предварительно записаться на прием. 
Прием осуществляется по предварительной записи  по телефонам: 4-18-96, 4-23-71 с указанием Ф.И.О., место проживания, номер телефона, сути обращения, сведения о том, обращались ли ранее в органы прокуратуры по указанным вопросам и когда именно. 

Также необходимо будет указать сможет ли заявитель приехать на прием в прокуратуру Смоленской области либо ему необходим прием с использованием ВКС.