Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Сделай чек-ап своего бизнеса!

Сделай чек-ап своего бизнеса!
14.09.2021 248

Предприниматели малого и среднего бизнеса смогут пройти оценку (скоринг) по 44 показателям, который поможет определить необходимую для компании поддержку. Услуга предоставляется бесплатно в региональном центре «Мой бизнес».

Для проведения чек-апа бизнеса разработана специальная система оценки - скоринг, которая помогает определить необходимую для компании поддержку. В результате за три минуты можно получить информацию по 44 показателям, включая проверку на стоп-факторы для получения господдержки. Учитываются финансовые результаты, перспективность товара, выплата зарплаты и другое.

По итогам проверки предпринимателям предлагают подходящие меры поддержки.

При оказании поддержки специалисты центра «Мой бизнес» будут изучать данные Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, Центрального банка РФ, Роспатента, МВД России, Единой информационной системы в сфере закупок, Единого федерального ресурса сведений о банкротстве.

В числе действенных механизмов ˗ льготные кредиты, гарантии, программы акселерации и другие федеральные и региональные меры.

Телефон Центра «Мой бизнес» - (48131) 638-038

Сайт – cpp67.ru