Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

График приёма

ГРАФИК приема населения депутатами Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области четвертого созыва
ОкругФ.И.О. депутатаДень приемаВремя приемаАдрес
1Иванцов Владимир Михайловичпоследние понедельник и вторник месяцас 13.00 до 14.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб. 310 (малый зал Администрации)
1Шематонов Алексей Григорьевичпоследний день  месяцас 13.00 до 14.00г. Вязьма, ул.Ленина, д. 21 Вяземское отделение ЛДПР
2Григорьев Александр Аркадьевичпервый и третий понедельники  месяцас 11.00 до 12.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб. 309а, Администрация
2Глушко Василий Васильевичпервая и третья среда  месяцас 16.00 до 18.00г. Вязьма, ул. Ленина, д. 21, Вяземская городская общественная организация "Боевое братство"
3Венедиктов Александр Ивановичвторой понедельник  месяцас 12.00 до 13.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб. 310 (малый зал Администрации)
3Скачков Сергей Дмитриевичпервый и третий понедельники  месяцас 14.00 до 15.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11,каб.310 (малый зал Администрации)
4Чубаров Алексей Викторовичпоследний четверг месяцас  13.00 до 15.00г. Вязьма, ул. 25 Октября , д.11, каб.310 (малый зал Администрации)
4Мимангалиева Галина Ивановнапоследняя пятница  месяцас 15.00 до 17.00г. Вязьма, ул. Ленина, д. 47, кабинет директора, МБОУ СОШ № 4 им. А.Б. Михайлова
5Бурдова Светлана Анатольевнапоследняя пятница  месяцас 15.00 до 16.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб. 310 (малый зал Администрации)
5Комаров Дмитрий Евгеньевичпервый и третий понедельники месяцас 17.00 до 18.00г. Вязьма, ул. Ленина, д. 77, каб. № 1205, Смоленский областной казачий институт промышленных технологий и бизнеса (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского в г. Вязьма
6Алексейченко Иван Ивановичпоследний вторник месяцас 14.00 до 15.00г. Вязьма, ул. Ползунова, д. 8, МАУ «Спортивная школа плавания» (бассейн)
6Довыденков Владислав Александровичтретья среда месяцас 11.00 до 13.00г. Вязьма, ул. Ленина, д. 21, Вяземское местное отдление ЛДПР
7Шикова Светлана Викторовнакаждый понедельник месяцас 17.00 до 18.00г. Вязьма, ул. Московская, д. 6а, МБОУ НОШ-ДС «Надежда»
8Фролова Надежда Александровнатретий  вторник месяцас 16.00 до 17.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб.310 (малый зал Администрации)
8Трошин Сергей Александровичкаждый четверг  месяцас 15.00 до 17.00г. Вязьма, ул. Ленина, д. 21, каб. райкома КПРФ
8Якушева Наталья Мирославнакаждый понедельник месяцас 14.00 до 16.00г. Вязьма, ул. Ленина, д. 9, каб. 302, МБОУ СОШ № 1 им. Ю.Н. Янова
8Данилов Антон Александровичпоследний четверг месяцас 14.00 до 15.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб 310  (малый зал Администрации)
9Артамонов Сергей Александровичтретья срееда месяцас 14.00 до 15.00г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, каб.310 (малый зал Администрации)
9Плиско Светлана Евгеньевна первая среда  месяцас 16.00 до 17.00г. Вязьма, ул. 25 Октября д. 11, каб.310 (малый зал Администрации)
9Романов Владимир Михайловичвторой понедельник месяца с 13.00 до 14.00 г.Вязьма, ул.25 октября., д.11, каб.310 (малый зал Администрации)