Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьмичи в театре оперетты

02.12.2006 142
 Сотрудники администрации Вяземского городского поселения в составе большой группы вязьмичей 2 декабря совершили поездку в столицу.

Вязьмичи побывали на Поклонной горе, где посетили музей Великой Отечественной войны. После обзорной экскурсии по Москве, знакомством с Храмом Христа Спасителя и прогулки по Красной площади, жители нашего города побывали в Госудаственном Московском академическом театре оперетты. 
 
 Вязьмичи с увлечением наблюдали за развитием сюжета оперетты в трех действиях «Принцесса цирка» И.Кальмана. Зрители полностью окунулись в происходящее на сцене действо: цирк господина Пинелли – акробаты, жонглеры, смертельный полет человека под куполом цирка… Таинственный, загадочный мистер Икс и мужественный, благородный граф Анри де Шатонеф. Кто из них станет мужем блистательной  светской дивы Теодоры Вердье? Никакие коварные интриги не заставят расстаться с возлюбленным, потому что никто никогда не сможет запретить человеку любить…
 
 Три часа, проведенные в оперетте, пролетели незаметно. Зрители покидали театр с массой наилучших впечатлений и восхищением от выступления исполнителя главной роли Герарда Васильева.