Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

OOO «Благоустройство» не справилось с уборкой города в новогодние праздники

11.01.2007 133
О вывозе мусора и своевременной уборке города говорилось на одной из первых в этом году планерок с руководителями жилищно-коммунальных организаций. Вел совещание заместитель Главы Вяземского городского поселения В.А. Цурков. «ООО «Благоустройство» не справилось с уборкой города в новогодние праздники», - отметил Виталий Александрович.

Предприятиям ЖКХ и управляющим организациям, в ведении которых находится жилищный фонд, было предложено разработать план мероприятий  по  установке контейнерных площадок рядом с жилыми домами.  Дополнительно запланировано установить 300 контейнерных баков для мусора. В рамках борьбы с терроризмом до 28 января управляющим и коммунальным  организациям поручено провести обследование  чердаков и подвалов в жилых домах.

  В наступившем году заключен договор с Вяземским управлением по ГО и  ЧС, касающийся работы аварийной  диспетчерской службы.  Телефон службы остался прежним - 05. Круглосуточно в аварийную  диспетчерскую службу  обращаются  граждане вопросам ЖКХ. Администрация города контролирует решение данных проблем.