Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Встреча руководства города и района с ветеранами

25.04.2007 117

По инициативе Вяземского районного Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов в городском Дворце культуры 25 апреля состоялась встреча руководства города и района с вяземскими ветеранами.

  Исполняющий обязанности Главы МО «Вяземский район» В.В. Крылов рассказал собравшимся об итогах работы районной администрации за 2006 год и социально-экономическом развитии района на ближайшую перспективу.

  На вопросы пришедших на встречу вязьмичей так же отвечали Глава муниципального образования Вяземского городского поселения В.И. Семейкин,  начальник финансового управления администрации МО «Вяземский район» Г.И. Козлова, заместитель  Главы МО «Вяземский район» по социальным вопросам О.А. Неклюдова, депутат районного Совета, главный врач Вяземской ЦРБ Г.Г. Ануфриев и присутствующие в зале специалисты администраций.

     В основном, вязьмичей волновали проблемы предоставления социального жилья; правильность расчетов, осуществляемых тепловой компанией; повышение тарифов на услуги городской бани. Все задаваемые вопросы были занесены в протокол собрания для последующего контроля и исполнения.

    В завершении встречи и.о. Главы МО «Вяземский район» В.В. Крылов поздравил ветеранов с наступающим праздником – Днем Великой Победы - и пригласил всех желающих на праздничные общегородские мероприятия, которые будут проходить 9 мая текущего года.