Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Центр города приобретает ухоженный вид

06.06.2007 112
Продолжаются работы по благоустройству центра города. Особое внимание уделено ремонту тротуаров и территорий, прилегающих к торговым точкам.

Территории возле магазинов по улицам Космонавтов и Парижской Коммуны выкладывают новой износоустойчивой плиткой, изготовленной по современной немецкой технологии. 
 Работы осуществляются при непосредственной помощи предпринимателей, на чьих территориях располагаются торговые точки. В том, что центральные улицы города становятся более красивыми, безусловная  заслуга предпринимателей К.В.Егорова, Л.Г. Федоровой, Л.А. Соболевой, ООО «Тавакал» (Н.И. Григорьева).
 Ремонт тротуаров и укладку плитки осуществляет ИП Михайлов Б.В., под руководством которого трудятся бригады квалифицированных рабочих. Благодаря им на месте старого асфальта с выбоинами появляются ровные ряды аккуратной и красивой плитки. Для покрытия тротуаров по сравнению с традиционным асфальтом  плитка является более экологически чистой. Она долговечна и может прослужить без изъянов более двадцати лет. А самое главное – улицы города приобретают более ухоженный и цивилизованный вид.